Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

02 сентября 2019 года Начался новый учебный год у обучающихся профильных кадетских классов Следственного комитета РФ гимназии № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции Михаила Георгиевича Ядрова

02 сентября руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игорь Николаевич Иванов принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний и началу нового учебного года в гимназии № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова.

В год 10-летнего юбилея со дня образования кадетского движения в системе Следственного комитета РФ, гимназия в 8-ой раз открыла свои двери для кадет. Кадеты-восьмиклассники ждали этого дня с особым трепетом. Они не только впервые надели кадетскую форму, встали в строй, но и сделали первый шаг по длинной, полной открытий кадетской дороге.

В завершении линейки по сложившейся традиции кадеты возложили цветы к памятнику генерал-лейтенанта юстиции Михаила Георгиевича Ядрова.

После торжественного мероприятия ребята отправились на первый урок по теме «Урок Победы».

Пожелаем кадетам, чтобы новый учебный год был наполнен новыми открытиями и впечатлениями, чтобы он прошел успешно и результативно.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:02 15:48 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости