Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

02 сентября 2019 года В Пензе следователи разбираются в обстоятельствах смерти мужчины, обнаруженного в реке

Следственным отделом по Железнодорожному району города Пензы следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти жителя Пензы.

По данным следствия, 30 августа 2019 года мужчина 1986 года рождения отдыхал со своими знакомыми на территории ресторанно-гостиничного комплекса в городе Пензе. Около 21 часа он отошел от компании в сторону, к реке Старая Сура. Его знакомые услышали, как он упал в воду. Они поспешили ему на помощь, но на поверхности воды мужчины не оказалось. Их самостоятельные поиски положительного результата не дали. На место происшествия были вызваны сотрудники Пензенского пожарно-спасательного центра, которые около 22 часов обнаружили тело погибшего в водоеме.

При осмотре каких-либо телесных повреждений на нём не обнаружено. По предварительным данным, смерть 32-летнего мужчины наступила от механической асфиксии при утоплении.

Следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств смерти жителя Пензы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:02 16:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости