Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

02 сентября 2019 года В следственном управлении по Рязанской области состоялось заседание аттестационной комиссии

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области состоялось очередное заседание аттестационной комиссии. В присутствии и.о. руководителя следственного управления Дмитрия Викторовича Маликова, а также руководителей отделов аппарата следственного управления молодые сотрудники Дарья Сергеевна Николаева, старший следователь Скопинского межрайоного следственного отдела, и Артем Владимирович Любимов, старший следователь Рязанского межрайонного следственного отдела, впервые аттестованы на соответствие замещаемой должности.

Следственным управлением уделяется большое внимание работе с молодыми специалистами. Во многом достичь профессиональных успехов им помогает правильно организованное наставничество со стороны руководства следственных отделов и старших товарищей.

Продемонстрированные молодыми специалистами показатели в работе позволили аттестационной комиссии следственного управления сделать вывод, что они соответствуют замещаемым должностям следователей и достойны присвоения первых специальных званий.

Кроме того, на заседании рассмотрены аттестации следователей, стаж работы которых в органах Следственного комитета составляет более 8 лет, для зачисления в кадровый резерв и выдвижения на вышестоящую должность. За добросовестное исполнение служебных обязанностей и достижение определенных успехов при раскрытии и расследовании преступлений, двое сотрудников следственного управления зачислены в кадровый резерв для дальнейшего замещения должностей следователя-криминалиста отдела криминалистики следственного управления и заместителя руководителя межрайонного следственного отдела.

Председатель аттестационной комиссии поздравил молодых специалистов и опытных следователей с успешной аттестацией и пожелал и в дальнейшем быть достойными звания сотрудника Следственного комитета.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:02 16:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости