Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

02 сентября 2019 года В Архангельске и Северодвинске в День знаний состоялось открытие двух кадетских классов под патронатом Следственного комитета России

В День знаний под патронатом следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу на базе средних школ № 11 города Архангельска и № 29 города Северодвинска состоялось торжественное открытие кадетских классов, в которые по итогам успеваемости зачислены старшеклассники.

Следственным комитетом РФ и региональными управлениями уделяется первостепенное внимание воспитанию будущего поколения, открытию кадетских классов, подготовке будущих кадров в академии Следственного комитета РФ.

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Владимир Кулаков отметил, что это два первых кадетских класса Следственного комитета России в Архангельской области. После окончания школы кадеты смогут поступить в юридические вузы страны, но главное - стать курсантами академий Следственного комитета России, а затем - сотрудниками ведомства.

После приветственных слов и поздравлений сотрудники следственного управления, мэрий городов Архангельска и Северодвинска, приглашенные лица совершили экскурсию по школам. Следователи пожелали кадетам успехов в учебе и всех начинаниях, новых знаний, вдохновенья и отличного настроения.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:02 16:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости