Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

02 сентября 2019 года Руководитель следственного управления А.Ю. Стариков поздравил суворовцев и студентов с Днем знаний. "В добрый путь!"

1 сентября – наш общий праздник, он дорог всем поколениям, потому что жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными годами, любимыми учителями, верными друзьями детства и юности. Это торжественный и волнующий день для всех педагогов и воспитанников учебных заведений всех регионов РФ.

Сегодня, 1 сентября 2019 года в Туле также распахнули свои двери для суворовцев - Тульское суворовское военное училище Министерства обороны РФ, для студентов – Тульский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России).

В торжественных мероприятиях, посвященных началу учебного года – Дню знаний, принял участие руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области генерал-майор юстиции Стариков Александр Юрьевич.

В приветственном слове А.Ю. Стариков поздравил суворовцев и студентов-первокурсников с началом нового учебного года, пожелал терпения и упорства в покорении вершин знаний, успешной учебы, чтобы полученные знания стали базой юридического образования и высокой профессиональной подготовки. Также руководитель отметил, что в следственном управлении будут рады видеть выпускников в числе кандидатов на должности следователей.

В заключение А.Ю. Стариков пожелал ребятам крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы во всех направлениях.

В добрый путь!

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:02 17:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости