Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

03 сентября 2019 года В Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней

Следственными органами СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения жительницы г. Рязань Ангелины С., 2002 г.р. (ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство).

По данным следствия, в ночь с 26 на 27 августа текущего года девушка покинула санаторий «Ижсталь» в г. Ижевске и ушла в неизвестном направлении. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Приметы разыскиваемой: на вид 17 лет, среднего телосложения, рост 165-170 см, волосы черного цвета до плеч, имеется шрам над бровью, татуировка на левой руке в виде “сердечка”, татуировка на правой ноге “планета Сатурн”, надпись “Юность”. Была одета: толстовка черного цвета, джинсы черного цвета, кроссовки черного цвета с подошвой белого цвета.

Следственное управление просит обратиться всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемой, в дежурную часть следственного управления по адресу: г. Ижевск, ул. Лихвинцева, 49, или по телефону (3412)500-648.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:03 10:14 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости