Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

03 сентября 2019 года Следственным управлением приняты меры по обеспечению законности в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов представительных органов местного самоуправления Магаданской области

В единый день голосования 8 сентября 2019 года в Магаданской области пройдут дополнительные выборы депутатов в Магаданскую городскую Думу и в Собрание представителей Северо-Эвенского городского округа.

В целях обеспечения законности в период подготовки и проведения дополнительных выборов, соблюдения избирательных прав граждан РФ, приема и рассмотрения обращений граждан и должностных лиц в установленные сроки, своевременного рассмотрения сообщений о правонарушениях и преступлениях, посягающих на порядок подготовки и проведения выборов, организовано дежурство сотрудников аппарата следственного управления, руководителей следственных отделов и следователей.

Ответственные должностные лица следственного управления 7 и 8 сентября 2019 года по местам постоянной дислокации (г. Магадан, ул. Транспортная, д. 21; п. Ола, ул. Лесная, д. 5-а; п. Эвенск, ул. Курилова, д. 16) обеспечат прием, своевременную регистрацию и качественную проверку обращений граждан о нарушениях порядка подготовки и проведения выборов, нарушениях избирательных прав граждан в соответствии с компетенцией следственных органов Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:03 19:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости