Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

03 сентября 2019 года В Саранске ранее судимая женщина подозревается в убийстве знакомого

Следственным отделом по Ленинскому району города Саранска Следственного управления СК России по Республике Мордовия расследуется уголовное дело, возбужденное по факту убийства 42-летнего мужчины (ч.1 ст. 105 УК РФ).

В правоохранительные органы 31 августа 2019 года поступило сообщение от местной жительницы о том, что в собственной квартире с признаками насильственной смерти обнаружено тело хозяина. Следователями СК во взаимодействии с сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержана знакомая убитого, 31-летняя уроженка Ростовской области, ранее судимая за преступления против собственности.

По предварительным данным, преступление было совершено 29 августа текущего года в ходе совместного распития спиртного и возникшей ссоры. В процессе конфликта женщина нанесла потерпевшему множественные удары ножом по различным частям тела, от которых он скончался на месте происшествия.

В настоящее время следственными органами направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою причастность к совершению преступления женщина не отрицает.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:03 13:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости