Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

03 сентября 2019 года Следователем СКР организовано проведение доследственной проверки по сообщению СМИ об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в результате которых чуть не погиб ребенок

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о том, что 2 сентября 2019 года на реке в городе Вышнем Волочке Тверской области ребенок тренировался на байдарке, не оснащенной специальными приспособлениями для балансировки, а также используя ненадлежащий спасательный жилет, и перевернулся, после чего начал тонуть. Как указано в СМИ, мальчика спас проходивший мимо сотрудник органов внутренних дел.

С целью установления всех обстоятельств произошедшего, изложенных в публикации средства массовой информации, следователем Вышневолоцкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:03 17:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости