Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

03 сентября 2019 года Офицеры ГСУ по Республике Крым и городу Севастополю поздравили с Днем знаний школьницу, попавшую в сложную жизненную ситуацию

Исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев поздравил с началом учебного года 15-летнюю жительницу полуострова, оказавшуюся по стечению обстоятельств в непростой жизненной ситуации.

Некоторое время назад школьница получила очень серьезные травмы, которые ставили под угрозу не только общее состояние ее здоровья, но и возможность передвигаться. Руководство и сотрудники Главного следственного управления приняли непосредственное участие в судьбе девушки. Поскольку семья проживает в отдаленном районе, офицеры организовали взаимодействие с ведущими врачами Республики и столичными специалистами в сфере хирургии. Девушка перенесла ряд операций и в настоящее время, в прямом смысле слова, учится заново ходить.

Сегодня офицеры встретились со школьницей и ее мамой, чтобы поздравить с наступившим Днем знаний и обсудить дальнейшее оказание помощи. В ходе встречи Владимир Терентьев дал ряд поручений представителю территориального следственного подразделения по оказанию помощи в организации обеспечения учебного процесса на дому и взаимодействии с учреждениями, которые помогут девушке в реабилитации.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:03 17:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости