Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

04 сентября 2019 года Перед судом предстанет житель города Чайковского, обвиняемый в оскорблении сотрудников полиции

В следственном отделе по г. Чайковский следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя города Чайковского, обвиняемого в оскорблении представителей власти (ст. 319 УК РФ).

По версии следствия, в начале июня 2019 года в ночное время мужчина, 1990 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, был доставлен 2 сотрудниками полиции в помещение наркологической амбулатории города Чайковского для прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Находясь в медицинском учреждении, обвиняемый, выражая недовольство законными действиями представителей власти, публично, в присутствии работников наркологии, оскорбил сотрудников полиции.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:04 09:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости