Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

04 сентября 2019 года Сотрудники следственного управления СК России приветствовали участников Чемпионата России по футболу среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями

Сегодня, 04 сентября 2019 года на стадионе «Торпедо» состоялось открытие Чемпионата России по футболу среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями.

Футболисты из Владимирской, Московской, Ивановской, Нижегородской, Свердловской и Кировской областей в течение четырех дней будут демонстрировать свои способности в командной игре.

Участников Чемпионата приветствовал руководитель отдела криминалистики, командир футбольной команды следственного управления СК России Дмитрий Бурков. В обращении к участникам мероприятия он отметил значимость работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, пожелал игры без травм и победы сильнейшему.

С приветственным словом к спортсменам обратились представители администрации области, Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийская Федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями» во Владимирской области и другие официальные лица, принявшие участие в организации Чемпионата.

Музыкальный номер от ансамбля «Русь» и выступление юных гимнасток владимирской спортивной школы олимпийского резерва № 5 порадовали участников турнира.

На поле футболисты выходили за руку с воспитанниками детских домов и школ –интернатов владимирского региона, в том числе нашей подшефной Лухтоновской школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

После церемонии открытия Чемпионата сборная команда администрации Владимирской области и сборная команда России по футболу (спорт ЛИН) провели товарищеский матч.

В поддержку Чемпионата в составе сборной администрации области сыграл старший следователь-криминалист следственного управления СК России.

Игры между командами Чемпионата продолжаются. Вход на стадион «Торпедо» свободный.

Желаем спортсменам красивых голов, хорошей игры и добрых новых друзей!

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:04 16:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости