Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

04 сентября 2019 года Сотрудники СК в Пугачеве выступили с лекцией перед учащимися ФГБОУ СПО «Пугачевский гидромелиоративный техникум им. В.И. Чапаева»

Следователь Пугачевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Антон Семдянов выступил с лекцией на тему: «Противодействие терроризму и экстремизму» перед учащимися ФГБОУ СПО «Пугачевский гидромелиоративный техникум им. В.И. Чапаева». Лекция проведена в городской библиотеке города Пугачева.

В ходе выступления следователь разъяснил основные правила поведения в местах массового скопления людей, в случае возникновения угрозы террористического характера, а также положения ст. 282 УК РФ, разъяснил ответственность за совершение указанных преступлений.

В завершении выступления следователю были заданы вопросы об основных источниках пропаганды терроризма и экстремизма в сети Интернет. Все поступившие вопросы не остались следователем без внимания и на них были даны исчерпывающие разъяснения.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:04 17:52 (МСК)

Законодательство: Статья 282 УК РФ Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости