Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

05 сентября 2019 года Следственными органами СК России по Новосибирской области расследуется уголовное дело по факту покушения на убийство водителя грузовика

Коченевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, 04 сентября 2019 года в утреннее время 50-летний водитель грузового автомобиля, перевозил щебень и когда выехал за поселок Колывань Новосибирской области остановился, чтобы протереть фары автомобиля. В этот момент на него из кустов выбежал 27-летний мужчина и начал наносить ножом удары по телу. Злоумышленнику удалось нанести потерпевшему три ножевых ранение, далее он увидел остановившийся рядом автомобиль и скрылся в лесном массиве.

В настоящее время потерпевший находится в медицинском учреждении под наблюдением врачей.

Подозреваемый по уголовному делу задержан и в ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Установлено, что подозреваемый ранее судим за совершение преступлений против личности и против собственности, в том числе за убийство.

Потерпевший и подозреваемый являются жителями Колыванского района Новосибирской области.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:05 11:27 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости