Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

05 сентября 2019 года Следователями Большемурашкинского МСО возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств, выделенных на ремонт памятника «Фронтовикам-Марьинцам»

Большемурашкинским МСО СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 160 УК РФ (Присвоение или растрата)

В ходе предварительного следствия установлено, что в июле 2017 года между администрацией Большебакалдского сельского поселения Бутурлинского муниципального района Нижегородской области, в лице главы администрации и ООО ПМК «Бутурлинская» был заключен муниципальный контракт на ремонт памятника «Фронтовикам-Марьинцам» в с. Марьино Бутурлинского района Нижегородской области.

Согласно заключения эксперта, стоимость фактически выполненных работ меньше и существенно отличается от суммы заключенного муниципального контракта.

В настоящее время следователи СК проводят комплекс следственных действий направленных на установление фактических обстоятельств хищения, а также лиц причастных к совершению данного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:05 10:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости