Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

06 июня 2012 года В Грачевском районе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего

Шпаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя села Бешпагир Грачевского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По данным следствия, вечером 13 марта 2012 года около одного из домовладений в селе Кугульта Грачевского района на почве личных неприязненных отношений между обвиняемым и его 17-летним знакомым произошла ссора, которая переросла в драку. В результате злоумышленник, вооружившись ножом, нанес удар в область груди потерпевшего. С полученным ранением молодой человек был доставлен в больницу, где ему была своевременно оказана медицинская помощь. Полученные потерпевшим телесные повреждения квалифицированы судебно-медицинским экспертом как повреждения, причинившие тяжкий вред его здоровью, опасный для жизни.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:06 10:01 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости