Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

05 сентября 2019 года Житель Новгородской области предстанет перед судом за оскорбление сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Старорусского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия, вечером 15 мая 2019 года обвиняемый, находясь в салоне служебного автомобиля ДПС, будучи в состоянии алкогольного опьянения, публично оскорбил нецензурными словами и выражениями сотрудника полиции, чем унизил его честь и достоинство как представителя власти.

Уголовное дело расследовалось Старорусским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурорам обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:05 15:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости