Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

06 сентября 2019 года В Санкт-Петербурге местный житель подозревается в склонении школьницы к потреблению наркотиков и совершении в отношении нее преступлений сексуального характера

В производстве следственных органов СК России по Санкт-Петербургу находится уголовное дело, возбужденное в отношении 21-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 134, ч.1 ст. 135, п. «а» ч.3 ст. 230, п. «в» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, развратные действия, склонение к потреблению наркотиков, незаконный оборот наркотиков).

Из материалов уголовного дела, что подозреваемый в августе 2019 года на территории Калининского района неоднократно после совместного употребления наркотиков с 15-летней школьницей совершал с ней половые сношения и развратные действия.

25 августа 2019 года потерпевшая была госпитализирована в больницу в результате передозировки наркотиков, где в настоящее время проходит лечение.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:06 11:56 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости