Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

06 сентября 2019 года В Следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное 12-летию Следственного комитета

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялось торжественное мероприятие с участием ветеранов органов следствия, посвященное 12-летию с момента создания Следственного комитета.

И.о. руководителя Следственного управления Владимир Кулаков поздравил сотрудников и ветеранов ведомства с днем образования Следственного комитета, поблагодарил всех сотрудников за добросовестное исполнение служебных обязанностей в системе Следственного комитета РФ, а также пожелал в дальнейшем плодотворной работы на благо Отечества. Владимир Кулаков отметил вклад в общее дело и ветеранов следствия, которые передают свой опыт молодому поколению, после чего в торжественной обстановке вручил почетные грамоты и благодарности.

В завершение мероприятияпоздравительные слова в адрес собравшихся высказал представитель ветеранской организации – Юрий Михайлович Шперлинг, отметивший, что за 12 лет работы ведомство доказало профессиональную состоятельность и по праву заняло достойное место в системе правоохранительных органов РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:06 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости