Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

07 сентября 2019 года Сотрудники следственного управления провели спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню образования Следственного комитета при прокуратуре РФ

7 сентября 2007 года в соответствии с Федеральными законами от 5 июня 2007 года № 87-ФЗ «О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс РФ и Федеральный закон «О прокуратуре РФ», от 6 июня 2007 года № 90-ФЗ «О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс РФ» и Указом Президента РФ от 1 августа 2007 года №1004 создан Следственный комитет при прокуратуре РФ. В январе 2011 года ведомство изменило название на «Следственный комитет РФ», став самостоятельной структурой.

7 сентября 2019 года следственным управлением организовано проведение спортивного мероприятия для сотрудников управления и их детей, приуроченное ко Дню образования Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Открывая мероприятие, исполняющий руководителя следственного управления Архангельский В.В. поздравил коллектив следственного управления с знаменательной датой, пожелал всем успехов по службе, здоровья, благополучия всем семьям сотрудников управления.

Участники разделились на 4 команды, между которыми состоялись командные соревнования – эстафеты. В дружеской атмосфере дети вместе с родителями боролись за победу. По результатам подведения итогов жюри определило команду-победителя и призёров. Архангельский В.В. поблагодарил всех сотрудников следственного управления и детей за активное участие в спортивном мероприятии и волю к победе.

После чего состоялось соревнование по настольному теннису, победу в котором одержал Владимир Фомин 2003 года рождения. Победителю исполняющим обязанности руководителя управления Архангельским В.В. вручен кубок и диплом.

В завершение мероприятия сотрудники управления провели игру в волейбол.

Для детей при содействии первичной профсоюзной организации следственного управления организован сладкий стол.

Следственное управление поздравляет всех коллег с Днем образования Следственного комитета при прокуратуре РФ! Крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов в любых начинаниях!

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:07 15:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости