Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

06 сентября 2019 года Информация для граждан об официальном аккаунте следственного управления в социальной сети «ВКонтакте»

Уважаемые граждане, напоминаем, что в целях оперативного реагирования на обращения граждан в следственном управлении Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области функционирует официальная страница в социальной сети «ВКонтакте».

Работа через данную социальную сеть, в том числе, нацелена на оказание оперативной помощи гражданам в решении их вопросов, связанных с проведением проверок сообщений о преступлениях и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного управления. Гражданам предоставлена возможность направлять информацию о совершенном или готовящемся преступлении, сообщать иные значимые для работы ведомства данные.

Обращаем внимание, что в целях более оперативного реагирования на обращения необходимо указать телефон либо электронный адрес заявителя.

Для обращений в официальную группу следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в социальной сети «ВКонтакте» необходимо перейти по ссылке: https://vk.com/suskrf27.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:06 10:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости