Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

09 сентября 2019 года В отношении двух несовершеннолетних жителей Элисты, подозреваемых в открытом хищении чужого имущества, возбуждено уголовное дело

В следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних жителей Элисты. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, ночью 25 августа 2019 года несовершеннолетние подозреваемые, находясь в одном из кафе, расположенном по улице Пюрбеева города Элисты, действуя группой лиц по предварительному сговору, открыто похитили у потерпевшей принадлежащую ей сумку, в которой находились мобильный телефон, банковские карты, документы и денежные средства в размере 1 тысячи 150 рублей.

В настоящее время сотрудниками следственного отдела выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:09 10:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости