Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

06 июня 2012 года Житель области обвиняется в совершении преступлений против половой неприкосновенности 83-летней женщины

Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области 27-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища), ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование) и ч.1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Как следует из материалов уголовного дела, в мае 2012 года ночью обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проник в частный дом, расположенный в одном из населенных пунктов Ростовского района Ярославской области. В доме проживала 83-летняя женщина. Обвиняемый напал на потерпевшую и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера и покушение на изнасилование.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:06 11:06 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости