Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

09 сентября 2019 года Сотрудники следственного управления провели спортивный праздник, посвященный 12-й годовщине образования Следственного комитета при прокуратуре РФ

Накануне сотрудники следственного управления провели спортивный праздник, посвященный 12-й годовщине образования Следственного комитета. Уже 5-й год подряд памятная дата выделения Следственного комитета из состава Прокуратуры России, которая по своей сути является началом становления самостоятельного ведомства, отмечается региональным следственным управлением в форме спортивных состязаний между сотрудниками. Несмотря на загруженность в работе следователей, такой формат праздничного мероприятия стал уже традицией для сотрудников. Следственным комитетом РФ уделяется большое внимание здоровому образу жизни, в том числе среди своих сотрудников.

В этом году для участия в праздничном спортивном мероприятии были приглашены коллеги из следственного управления СК России по Тамбовской области, в связи с чем соревнования носили межрегиональный характер.

Состязания традиционно проходили на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Зеленый огонек» Юго-Восточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» в п. Сомово г. Воронежа.

Со вступительной речью и напутственными словами, открывая соревнования, выступили руководитель следственного управления по Воронежской области Кирилл Левит и руководитель следственного управления по Тамбовской области Александр Полшаков, которые поздравив всех участников с очередной годовщиной, пожелали успехов в решении повседневных сложных вопросов, связанных с раскрытием и расследованием преступлений, а также высоких результатов в спортивных достижениях.

Кроме того, с поздравлением и пожеланием побед к участникам соревнований обратился заместитель начальника дороги (по кадрам и социальным вопросам) Юго-Восточной железной дороги Дмитрий Трошин.

Сотрудники аппарата и территориальных следственных органов провели интереснейшие футбольные и волейбольные матчи, турнир по настольному теннису и бадминтону, стрельбе из пневматического оружия, а также состязались в эстафетах.

В упорной борьбе по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, стрельбе из пневматического оружия и спортивной эстафете победу одержали команды Следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области.

Руководитель следственного управления по Воронежской области Кирилл Левит правах организатора мероприятия поздравил победителей с заслуженными высокими достижениями в спорте, поблагодарил всех участников спартакиады, а также руководство Юго-Восточной железной дороги за предоставленную возможность провести состязания на территории спортивно-оздоровительного лагеря, выразив уверенность, что практика проведения праздничных мероприятий в форме спортивных соревнований будет продолжена.

Все участники соревнований получили заряд бодрости, хорошее настроение и массу положительных эмоций, а победители и призеры были отмечены медалями и кубками.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:09 12:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости