Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

09 сентября 2019 года Жительница Третьяковского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве мужа подруги

Змеиногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летней жительницы Третьяковского района. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (умышленное убийство).

По данным следствия, в июне 2019 года к обвиняемой из Республики Казахстан приехала подруга со своим супругом. В честь знакомства хозяева дома и гости решили распить спиртные напитки. На следующий день между обвиняемой и мужем подруги произошла ссора, в связи с чем гости решили уехать домой. Однако хозяйка дома на такси доехала до границы с Казахстаном и, извинившись, вернула их. Когда гости зашли на территорию усадьбы дома, женщина нанесла проникающее ножевое ранение в спину мужчины, от которого он скончался на месте происшествия.

В ходе предварительного следствия собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:09 16:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости