Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

09 сентября 2019 года Старший следователь Салехардского МСО следственного управления СК России по ЯНАО Тимофеев Денис признан героем года в Салехарде

8 сентября 2019 года в День рождения города на главной площади Салехарда старшего следователя Салехардского межрайонного следственного отдела капитана юстиции Дениса Тимофеева чествовали, как человека, заслужившего своим трудом признание горожан.

Денис Игоревич служит в межрайонном отделе с ноября 2018 года, но за этот, сравнительно короткий период, он проявил себя как трудолюбивый, ответственный и грамотный работник. Только за 8 месяцев 2019 года он грамотно и профессионально расследовал более 20 уголовных дел, в числе которых преступления особо тяжкой категории.

При исполнении возложенных на него обязанностей капитан юстиции не считается с личным временем, поэтому уголовные дела расследует в максимально сжатые сроки, принимая меры к выявлению и устранению причин и условий способствующих совершению преступлений.

В ответном слове старший следователь поблагодарил собравшихся на площади горожан за высокую оценку труда и заверил, что и впредь, он и его коллеги будут прилагать все усилия к тому, чтобы каждый гражданин в городе чувствовал себя под защитой правоохранительных органов.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:09 18:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости