Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

09 сентября 2019 года Меткие. Сильные. Дружные. Офицеры Главного следственного управления стали призерами пятой Крымской профсоюзной спартакиады

В Симферополе состоялся большой спортивный праздник – пятая, юбилейная, спартакиада межрегиональной республиканской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ. Праздник спорта и дружбы собрал на арене Медицинской академии 14 команд, среди которых были представители МЧС, службы судебных приставов, администраций районов, государственных органов и многие другие.

Спортсменов из команды Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю пришли поддержать офицеры ведомства целыми семьями. Болельщики настолько зарядили своих коллег на победу, что это, безусловно, помогло выступить следователям с отличными результатами.

Состязания проходили одновременно сразу в нескольких номинациях и на спортивных аренах: легкая атлетика – эстафета и прыжки в длину, гири, дартс, настольный теннис, волейбол, армрестлинг.

Отличный результат показал старший следователь-криминалист отдела криминалистики (с дислокацией в городе Севастополе) Константин Нелюбин – многократный призер севастопольских турниров по гиревому спорту среди представителей силовых структур. Константин Александрович впервые вышел на межрегиональный крымский уровень, продемонстрировав 131 рывок с гирей и заняв достойное второе место в своей весовой категории. Как всегда, папу на соревнованиях сопровождала и поддерживала любимая дочь.

К слову, в этот день офицеры и болели, и участвовали в спортивных соревнованиях целыми семьями. Победу в дартсе принесла команде Главного следственного управления меткая Мария Максименко - сотрудник отдела материально-технического обеспечения. Ее супруг Юрий состязался в настольном теннисе, а болела за родителей с трибун их маленькая дочь.

По итогам всех дисциплин команда Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю завоевала достойное третье общекомандное место.

Организации и участию в спортивных мероприятиях ведомство уделяет особое внимание: в коллективе трудятся сотрудники, которые профессионально занимаются различными видами спорта. Есть те, кто спортивную карьеру завершил, но поддерживает в здоровом теле здоровый дух на любительском уровне. Уже сейчас офицеры готовятся к «Кроссу наций», который пройдет, а точнее пробежит, по всей стране 21 сентября.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:09 16:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости