Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

10 сентября 2019 года В рамках антинаркотической акции сотрудник Нижнеломовского межрайонного следственного отдела провел профилактическую беседу с учащимися школы

Следственное управление продолжает проводить профилактические мероприятия в рамках антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!». Следователь по особо важным делам Нижнеломовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области Бесчастнов В.В. встретился с учениками средней общеобразовательной школы №1 города Нижний Ломов.

Бесчастнов В.В. провел с учащимися 7 классов беседу о негативных последствиях употребления наркотических средств, уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, разъяснил, за какие именно действия и с какого возраста лицо может быть привлечено к тому или иному виду ответственности. Поговорил с ребятами о пользе занятия спортом, организации досуга несовершеннолетних.

В завершение мероприятия следователь рассказал подросткам о возможности получения высшего образования в Академии Следственного комитета РФ, преимуществах и социальных гарантиях, предусмотренных законодательством для сотрудников Следственного комитета.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:10 16:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости