Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

10 сентября 2019 года Сотрудники следственного управления СКР по Ульяновской области навестили в больнице 2-летнюю девочку, которая подверглась насилию со стороны отчима

10 сентября 2019 года сотрудники следственного управления по Ульяновской области навестили маленькую девочку, за судьбу которой переживают все жители региона.

Ранее следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено и в настоящее время расследуется уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью ребенку. Сейчас он находится под стражей.

Девочке сняли швы и уже готовят к выписке. Врачи Ульяновской областной детской клинической больницы сделали все возможное, чтобы ребенок как можно скорее вернулся к обычной жизни. Следователи поблагодарили медицинский персонал за своевременную квалифицированную медицинскую помощь, доброжелательность и заботу о юной пациентке.

Малышка уже улыбается и с интересом рассматривает подарки следователей – рисует на интерактивной доске, листает раскраски, собирает пазлы.

Офицеры поддержали близких девочки и пожелали ей скорейшего выздоровления.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:10 18:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости