Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

11 сентября 2019 года Следователи Керчи проводят проверку по факту безвестного исчезновения подростка из Магнитогорска, который пропал в открытом море при купании

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю проводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения 15-летнего подростка, которого унесло в открытое море при купании.

Следственным отделом по городу Керчь предварительно установлено, что двое братьев, прибывших на полуостров на отдых из Магнитогорска вместе с семьей, около 16 часов дня 10 сентября в шторм отправились купаться на дикий пляж Керчи в районе маяка. Из-за неблагоприятных погодных условий купающиеся не справились со стихией и начали тонуть. 22-летнего молодого человека спасателям удалось вытащить из воды, в настоящее время он находится в больнице. Поиски его 15-летнего брата продолжаются.

Сотрудниками следственного отдела по городу Керчь начата всесторонняя проверка на предмет установления обстоятельств происшествия.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:11 11:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости