Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

12 сентября 2019 года В г. Ижевске проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела девушки с признаками насильственной смерти

Следственным отделом по Первомайскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводится доследственная проверка по факту гибели 22-летней девушки, тело которой вчера обнаружено на территории Первомайского района г. Ижевска.

По данным проверки, 11 сентября текущего года около 15 часов при проведении сенокосных работ на переулке Железнодорожный на расстоянии 6 метров от железнодорожного полотна обнаружено тело 22-летней жительницы г. Ижевска с многочисленными травмами правой части тела. Девушка являлась слабослышащей и по заявлению родственников разыскивалась с 10 сентября.

Следователем произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшего. Рассматривается версия о том, что телесные повреждения погибшая получила от соприкосновения с движущимся поездом.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 10:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости