Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

12 сентября 2019 года Руководитель Следственного управления провел приемы граждан

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия Анатолий Викторович Ситников провёл личные приёмы граждан.

На прием в аппарате Следственного управления обратились девять жителей республики по вопросам проведения доследственных проверок, расследования уголовных дел, трудоустройству в Следственное управление, а также по вопросам, не относящимся к компетенции следственных органов СК России.

По результатам личного приема руководителем управления всем гражданам даны устные разъяснения. Вместе с тем, даны конкретные поручения руководителям структурных подразделений Следственного управления, исполнение которых взято на контроль.

Кроме того, руководителем Следственного управления в селе Кемля Ичалковского района был проведен совместный выездной прием граждан с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия Алексеем Владимировичем Грибановым. В ходе мероприятия было принято четыре гражданина по вопросам, напрямую не относящимся к компетенции Следственного управления. По результатам личного приема руководитель управления принял письменное обращение, которое в соответствии с действующим законодательством будет направлено по подведомственности. Остальным заявителям были даны подробные разъяснения на поставленные вопросы.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 14:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости