Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

12 сентября 2019 года Сын сотрудников следственного управления занял первое место во всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Сотрудники следственного управления СК России по Кировской области большое внимание уделяют спорту, на постоянной основе принимают участие в различных спортивных мероприятиях. Региональное ведомство может похвастаться первоклассными футболистами, баскетболистами, пловцами, легкоатлетами и тяжелоатлетами, а также хоккеистами и даже гимнастками.

Так как в настоящее время профессия офицеров СК не позволяет им полноценно заниматься спортом, любовь к здоровому и активному образу жизни они передают своим детям. Яркий пример такого ребенка, который стремится покорить все спортивные вершины – 12-летний Кирилл Домрачев, сын сотрудников Следственного управления.

В субботу, 7 сентября, в Санкт-Петербурге на стадионе «Шторм» прошёл всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Заслуженного тренера СССР, заслуженного мастера спорта СССР Е.Д.Тарасова.

В турнире приняли участие спортсмены из 17 регионов России, а также борцы из Республики Беларусь. Всего более 200 участников. В их числе и Кирилл Домрачев, в своей возрастной и весовой категории он блестяще выступил и занял первое место.

Сотрудники следственного управления очень гордятся спортивными достижениями детей своих коллег и поздравляют родителей Кирилла с таким замечательным спортивным результатом! Желаем спортсмену новых побед и успехов в любимом деле!

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 14:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости