Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

06 июня 2012 года Следственные органы просят граждан оказать содействие в расследовании уголовного дела, возбужденного по факту применения насилия к сотруднику ОМОНа во время проведения митинга в декабре 2011 года

2 декабря 2011 года около 16.00, в ходе митинга, проходившего в городе Ростове-на-Дону около здания, расположенного на улице Большая Садовая, 73, неустановленное лицо нанесло командиру отделения ОМОН ГУ МВД РФ по РО несколько ударов руками и ногами в область головы и спины. Следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

В ходе следствия допрошены установленные участники митинга, а также изучена видеосъемка данного инцидента, размещенная в сети Интернет. В результате получены данные о лице, возможно причастном к совершению преступления и его фотографии.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следственное управление по Ростовской области, просит всех, у кого имеются данные об обстоятельствах произошедшего и о личности мужчины, изображенного на прилагаемых фотографиях (в том числе его самого), оказать помощь следствию и обратиться для дачи показаний в следственный отдел по Кировскому району города Ростова-на-Дону СУ СКР по РО по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 105 или по телефону 8 (8632) 218-59-07.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:06 15:21 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости