Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

12 сентября 2019 года Руководитель Следственного управления СК России по Мурманской области провел прием граждан в Апатитах

Руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области генерал-майором юстиции Андреем Ефремовым осуществлен личный прием граждан в следственном отделе по городу Апатиты.

В ходе в личного приема Андрей Ефремов ответил на заданные вопросы граждан, дал необходимые разъяснения в соответствии с действующим уголовно-процессуальным законодательством, а также компетенцией органов Следственного комитета РФ.

Среди обратившихся к руководителю Следственного управления были граждане, не согласные с решениями, принятыми должностными лицами города Апатиты. Андреем Ефремовым даны подробные разъяснения в части обжалования принятых решений, а также возможности обращения в органы Следственного комитета с целью проведения процессуальных проверок.

По результатам личного приема руководитель СУ СК России по Мурманской области поручил своим подчиненным разобраться в наиболее сложных ситуациях.

Обращения граждан находятся на постоянном контроле у руководства следственного управления. Уделяется особое внимание их своевременному, объективному и полному рассмотрению.

Информируем, что записаться на личный прием можно по телефонам: (815 2) 403-919, 403-918.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 15:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости