Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

12 сентября 2019 года Житель села Дворцы Дзержинского района заключен под стражу за смертельное избиение своего знакомого

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя села Дворцы Дзержинского района.

По версии следствия, в ночь на 9 сентября в подъезде одного из домов села Дворцы обвиняемый в ходе конфликта нанес своему знакомому несколько ударов кулаком в лицо. По предварительной информации, незадолго до этого потерпевший стал говорить обвиняемому о том, что тот плохо обращается со своей матерью, выгоняет ее из дома. В ответ обвиняемый сказал, что это его семейные дела, и мужчины сцепились в подъезде. Наутро тело потерпевшего было обнаружено около дома. Он скончался от тупой травмы лица, осложнившейся кровотечением и закрытием дыхательных путей.

На следующий день подозреваемый был задержан на 48 часов. В ходе допроса он признался в содеянном. Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователь СК России предъявил арестованному обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 17:38 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости