Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 сентября 2019 года Московская академия Следственного комитета РФ проводить отбор абитуриентов

Следственное управление Следственного комитета РФ по Волгоградской области осуществляет отбор граждан для поступления на факультет магистерской подготовки в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция», направленность «Следственная деятельность» на очную, бюджетную форму обучения на условиях целевого приема из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Отбор осуществляется из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имеющих высшее образование уровня «бакалавриат» или высшее профессиональное образование, подтвержденное присвоением квалификации «дипломированный специалист».

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, в срок до 18.09.2019 необходимо обратиться в отдел кадров Следственного управления Следственного комитета РФ по Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 64 А с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 13-48.

Кандидатам при себе необходимо иметь копии паспорта и диплома, документы, подтверждающие отнесение к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Контактное лицо: старший инспектор отдела кадров Скачкова Елена Александровна тел. 8(8442) 30-20-25.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 11:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости