Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

13 сентября 2019 года И.о. руководителя следственного управления СК России по Калужской области Сергей Старов проведет прием совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Калужской области Ольгой Коробовой

Исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области Старовым С.А. совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Калужской области Коробовой О.В. будет осуществляться личный прием граждан по вопросам противоправных либо преступных действий в отношении несовершеннолетних или со стороны несовершеннолетних.

Прием состоится 20 сентября 2019 года с 10 до 12 часов в следственном управлении по Калужской области, расположенном по адресу: г.Калуга ул.Салтыкова-Щедрина д.107/103. Предварительная запись в следственном управлении проводится по телефону 8(4842)-277-801, телефон для справок: 277-865.

При себе иметь паспорт, в случае представления интересов иных лиц – доверенность, а также имеющуюся переписку с другими государственными органами по поднимаемому вопросу.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 09:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости