Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 сентября 2019 года Житель Алексеевки причинил телесные повреждения трем сотрудникам полиции

Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 63-летнего жителя города Алексеевка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 12 сентября 2019 года трое сотрудников уголовного розыска ОМВД России по Алексеевскому городскому округу прибыли к домовладению по улице Маяковского в городе Алексеевка для выяснения обстоятельств повреждения автомобиля путем поджога. Предполагаемый вредитель находился на крыше своего дома и открыл беспорядочную стрельбу из пневматической винтовки, не являющейся огнестрельным оружием, по сотрудникам полиции, причинив всем троим телесные повреждения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Уголовным кодексом за совершенное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 12:38 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости