Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

13 сентября 2019 года Житель Емельяновского района обвиняется в совершении преступления сексуального характера в отношении 8-летней девочки

В производстве следственных органов СК России по Красноярскому краю находится уголовное дела в отношении 29 -летнего жителя поселка Емельяново , обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера) УК РФ.

По версии следствия, вечером 14 августа 2019 года 29-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения в поселке Емельяново. Воспользовавшись тем, что ранее ему знакомая 8-летняя девочка гуляла одна, он отвел ее в лес, где совершил в отношении ребенка иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей.

В настоящее время судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, назначена судебная психиатрическая экспертиза, а также предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 17:01 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости