Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

13 сентября 2019 года Руководитель Кузнецкого межрайонного следственного отдела провел рабочую встречу с работниками районной комиссии по делам несовершеннолетних

Руководитель Кузнецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области Шунин И.Н. провел рабочую встречу с работниками комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецкого района.

На заседании рассмотрено представление о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления, направленное в комиссию в рамках расследования уголовного дела о преступлении в отношении несовершеннолетнего.

В ходе рабочей встречи обсуждены меры профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты прав и интересов детей, взаимодействие органов системы профилактики с правоохранительными органами по вопросам семейного неблагополучия, насилия и жестокого обращения с детьми.

По итогам мероприятия участвующими лицами высказан ряд конкретных предложений по совершенствованию профилактической работы в отношении несовершеннолетних.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:13 16:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости