Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

16 сентября 2019 года Мужчина подозревается в убийстве односельчанки

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего жителя села Шаромы. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти человеку)

По версии следствия, ночью 11 сентября 2019 года подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения, пришел в квартиру к одному из жителей села Шаромы, где также находилась 40-летняя женщина, с которой он ранее поддерживал длительные отношения, характерные для брачных. Находясь в квартире, без объяснения причин он стал избивать хозяина квартиры, который убежал из квартиры из-за противоправных действий злоумышленника. Оставшись один в квартире с потерпевшей, из чувства ревности, подозреваемый нанес множественные удары металлическим предметом по голове и телу женщины, после чего вытащил ее за волосы на улицу, где продолжил наносить множественные удары по телу. В результате полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Злоумышленник задержан. Потерпевшая и подозреваемый злоупотребляли спиртными напитками.

В настоящее время по уголовному делу назначены судебные экспертизы, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 10:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости