Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

16 сентября 2019 года Представитель СУ СК России по Смоленской области принял участие в заседании круглого стола, организованного в рамках проекта «Отцовский патруль»

13 сентября на базе Смоленского государственного университета состоялся круглый стол на тему: «Безопасность детства: эффективность реализации Всероссийского проекта «Отцовский патруль», развитие и перспективы».

В мероприятии приняли участие председатель Совета отцов при уполномоченном по правам ребенка при Президенте РФ Андрей Коченов, Уполномоченный по правам ребенка в Смоленской области Наталья Михайлова, представители общественности и структур государственной власти Смоленской области, представители силовых структур, а также старший инспектор отдела кадров СУ СК России по Смоленской области.

Участники обсудили предварительные результаты реалтзации федеральной инициативы "Безопасность детства" и "Отцовский патруль", тенденции и перспективы отцовского движения в РФ и Смоленской области, а также возможные варианты расширения взаимодействия Севетов отцов с организациями, направленными на защиту института семьи, материнства и детства.

В ходе круглого стола обсуждались вопросы роли отца в семейном воспитании, а также эффективные механизмы обеспечения безопасности детей.

По итогам мероприятия, и.о. руководителя СУ СК России по Смоленской области Анатолий Уханов направил предложение о включении в состав Совета отцов представителя регионального следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 09:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости