Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 сентября 2019 года Сотрудники СК России по Вологодской области впервые приняли участие в турнире по мини-футболу в Санкт-Петербурге

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области впервые приняли участие в турнире по мини-футболу, посвященном 12 годовщине создания СК России, памяти генерал-майора Ю.М. Бабойдо, который состоялся 14 сентября 2019 года в г.Санкт-Петербург.

Участниками турнира также стали команды ГСУ СК России по Санкт-Петербургу, второго следственного управления ГСУ СК России, Следственных управлений СК России по Ленинградской области, Новгородской области, Мурманской области, Архангельской области и Ненецкому АО, Вологодской области, Республике Карелия и Республике Коми, Военного следственного управления СК России по Западному военному округу, Санкт-Петербургской академии СК России.

В день соревнований команды путем жеребьевки разделились на группы, сыграли серию матчей в плей-офф, провели матч за третье место и финал. Победила команда ГСУ СК России по Санкт-Петербургу. Игры прошли в дружественной обстановке, наполненной, однако, здоровым духом соперничества и энергией, команды показали свою сплоченность и мастерство.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 16:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости