Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

07 июня 2012 года Информация о назначении даты и времени рассмотрения судом ходатайства следствия о продлении срока содержания под стражей в отношении заместителя Главы Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга

На завтра, т.е. на 8 июня 2012 года, на 17 часов, в федеральном суде Октябрьского района города Екатеринбурга назначено рассмотрение ходатайства следователя следственного отдела по городу Екатеринбург СК России по Свердловской области о продлении срока содержания под стражей в отношении заместителя Главы Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга, привлекаемого к уголовной ответственности за вымогательство взятки в крупном размере.

Напомним, что 11 апреля 2012 года следственным отделом по городу Екатеринбург Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту получения взятки должностными лицами Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга за заключение и исполнение муниципального контракта. 11 апреля 2012 года заместитель Главы Администрации Октябрьского района города Екатеринбурга по благоустройству был задержан на 48 часов в качестве подозреваемого, 13 апреля 2012 года ему было предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления - получение взятки, сопряженное с ее вымогательством у сотрудников организации, выполнявшей муниципальный контракт. В тот же день федеральным судом Октябрьского района города Екатеринбурга обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:07 07:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости