Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 сентября 2019 года В Саратовской области следователи устанавливают мужчину, напавшего на врача

Следственными органами СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По версии следствия, 16 сентября 2019 года около 17 часов 30 минут врач одной из поликлиник Кировского района города Саратова направлялась по вызову на дом к пациенту в поселке Завокзальный. Медик не смогла найти нужный адрес и обратилась за помощью к встретившемуся ей незнакомому мужчине. Последний вызвался проводить доктора до нужного ей адреса. По пути следования, убедившись, что поблизости никого нет, злоумышленник схватил женщину за шею, повалил на землю и совершил изнасилование, после чего с места преступления скрылся. Потерпевшая сообщила о совершенных в отношении нее противоправных действиях в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на скорейшее установление всех обстоятельств произошедшего, а также оперативно-розыскные мероприятия с целью установления личности и местонахождения подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 23:30 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости