Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

17 сентября 2019 года В Александровск-Сахалинске несовершеннолетний подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Тымовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в г. Александровск-Сахалинский) в отношении 15-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

По версии следствия, 21 июня 2019 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел для разговора к местному жителю, где нанес ему несколько ударов по лицу. 41-летний родственник мужчины вышел на улицу и оттащил от него несовершеннолетнего. Подозреваемый ушел, но в 22 часа вернулся и нанес не менее трех ударов в область головы, разнимавшего мужчины, от чего он потерял сознание и впал в кому.

Потерпевший был госпитализирован в больницу с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 18:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости