Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 сентября 2019 года Следователи проверят размещенную в сети «Интернет» информацию о задолженности по заработной плате и иным выплатам, предусмотренным при увольнении, перед бывшими работниками ООО "Теплокомсервис"

В ходе мониторинга сети «Интернет» выявлена информация об увольнении в августе 2019 года всех работников ООО "Теплокомсервис". При увольнении никому не выплачены расчёт и компенсация за неиспользованные отпуска, а также задолженность по заработной плате за три предыдущих месяца. Решением Арбитражного суда Тамбовской области ООО «Теплокомсервис» признано несостоятельным (банкротом), открыто конкурсное производство.

Указанные сведения будут проверены в рамках организованной следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области процессуальной проверки.

В случае подтверждения факта ущемления работодателем прав работников на своевременное получение вознаграждения за труд и иных предусмотренных законом выплат, следственным органом будут предприняты исчерпывающие меры к восстановлению нарушенных трудовых прав граждан и привлечению виновных лиц к ответственности.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 12:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости