Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

17 сентября 2019 года О донаборе граждан РФ, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» в 2019 году для обучения по программе магистратуры

В соответствии с Планом набора на обучение в образовательные организации высшего образования Следственного комитета РФ на 2019 год, утвержденным Председателем Следственного комитета РФ 13.05.2019, и распоряжением Следственного комитета РФ от 29.05.2019 № 30/201 «О мерах, направленных на реализацию права на образование детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, при организации приема в образовательные организации Следственного комитета РФ» ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» объявили о донаборе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имеющих образование уровня «бакалавриат», для обучения по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (квалификация Магистр), профиль программы «Следственная деятельность», форма обучения очная, срок обучения 2 года.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области, по адресу: г. Калининград, ул. 9 апреля, д. 60А, тел. 8(4012)305-766.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:17 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости