Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

18 сентября 2019 года В Морозовске следователи устанавливают обстоятельства травмирования малолетнего ребенка при падении с высоты

В Морозовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области поступило сообщение о госпитализации в больницу 6-летней девочки с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. По данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 17.09.2019 года 6-летняя девочка, находясь одна дома, без присмотра взрослых, открыла окно, облокотилась на москитную сетку и, не удержавшись, выпала из окна квартиры, расположенной на втором этаже жилого многоквартирного дома.

В результате падения ребенок получил телесные повреждения и бригадой скорой медицинской помощи доставлен в МБУЗ ЦРБ Морозовского района Ростовской области, где ему в настоящее время оказывается необходимая медицинская помощь.

Следователем проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы произошедшего, выполняются иные проверочные мероприятия направление на установление всех обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 11:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости